Produktdetails
| Zubereitung | Joghurt aus pasteurisierter und homogenisierter Milch mit mind. 3.5% Fett |
|---|---|
| Zutaten | JOGHURT (MILCH, MagerMILCHpulver) |
| Milchart | Kuhmilch |
| Laktosefrei | Nein |
| Vegan | Nein |
| Menge | 0.18 KG |
| Verpackung | Becher |
| Lagerung | unter 5° lagern |
| Haltbarkeit ab Anlieferung *siehe MHD auf Etikette | 16 Tage |
| Produzent | Molkerei Rüegg AG |
Nährwerte pro 100g
| Energie | 273 kJ / 65 kcal |
|---|---|
| Fett | 3.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 2.1 g |
| Kohlenhydrate | 5.1 g |
| davon Zucker | 4.9 g |
| Eiweiss | 3.4 g |
| Salz | 0.08 g |