Produktdetails
| Zubereitung | Jogurt aus pasteurisierter Vollmilch mit mind. 4.0% Fett |
|---|---|
| Zutaten | JOGHURT (MILCH, MagerMILCHpulver) |
| Milchart | Kuhmilch |
| Laktosefrei | Ja |
| Vegan | Nein |
| Menge | 0.18 KG |
| Verpackung | Becher |
| Lagerung | unter 5° lagern |
| Haltbarkeit ab Anlieferung *siehe MHD auf Etikette | 20 Tage |
| Produzent | Käserei Stofel AG |
Nährwerte pro 100g
| Energie | 311 kJ / 74 kcal |
|---|---|
| Fett | 4.0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 2.4 g |
| Kohlenhydrate | 5.9 g |
| davon Zucker | 5.7 g |
| Eiweiss | 3.9 g |
| Salz | 0.08 g |