10629 | Lagerartikel
Chällerhocker
Zubereitung: Hartkäse aus thermisierter Milch
Zutaten: MILCH
Varianten
Produktdetails
| Zubereitung | Hartkäse aus thermisierter Milch |
|---|---|
| Zutaten | MILCH |
| Milchart | Kuhmilch |
| Laktosefrei | Nein |
| Lab | tierisch |
| Vegan | Nein |
| Reifegrad | extrareif = ab 9 Monaten |
| Menge | 6.3 KG |
| Verpackung | Papier |
| Lagerung | unter 5° lagern |
| Haltbarkeit ab Anlieferung *siehe MHD auf Etikette | 45 Tage |
| Produzent | Käserei Tufertschwil AG |
Nährwerte pro 100g
| Energie | 1828 kJ / 437 kcal |
|---|---|
| Fett | 37.0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 22.0 g |
| Kohlenhydrate | 0.5 g |
| davon Zucker | 0.0 g |
| Eiweiss | 26.0 g |
| Salz | 1.50 g |