12017 | Fremdartikel
Büffel-Raclette
Zubereitung: Halbhartkäse aus pasteurisierter Büffelmilch, Rahmstufe
Zutaten: BÜFFELMILCH
Varianten
Produktdetails
| Zubereitung | Halbhartkäse aus pasteurisierter Büffelmilch, Rahmstufe |
|---|---|
| Zutaten | BÜFFELMILCH |
| Milchart | Büffelmilch |
| Laktosefrei | Nein |
| Lab | tierisch |
| Vegan | Nein |
| Reifegrad | mittelreif = bis 6 Monate |
| Menge | 7.5 KG |
| Verpackung | Papier |
| Lagerung | unter 5° lagern |
| Haltbarkeit ab Anlieferung *siehe MHD auf Etikette | 44 Tage |
| Produzent | Schupplis Geisse-Chäsi |
Nährwerte pro 100g
| Energie | 1616 kJ / 386 kcal |
|---|---|
| Fett | 31.0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 19.0 g |
| Kohlenhydrate | 0.8 g |
| davon Zucker | 0.0 g |
| Eiweiss | 26.0 g |
| Salz | 1.50 g |