11185 | Lagerartikel
Bockshorn-Bergchäs
Zubereitung: Halbhartkäse Zubereitung mit Rohmilch, vollfett, mit Bockshornklee
Zutaten: HALBHARTKÄSE, Bockshornklee 1%
Varianten
Produktdetails
| Zubereitung | Halbhartkäse Zubereitung mit Rohmilch, vollfett, mit Bockshornklee |
|---|---|
| Zutaten | HALBHARTKÄSE, Bockshornklee 1% |
| Milchart | Kuhmilch |
| Laktosefrei | Nein |
| Lab | tierisch |
| Vegan | Nein |
| Reifegrad | mild = bis 4 Monate |
| Menge | 2.1 KG |
| Verpackung | vakuumiert |
| Lagerung | unter 5° lagern |
| Haltbarkeit ab Anlieferung *siehe MHD auf Etikette | 60 Tage |
| Produzent | Käserei Eggsteig |
Nährwerte pro 100g
| Energie | 1469 kJ / 351 kcal |
|---|---|
| Fett | 31.0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 19.0 g |
| Kohlenhydrate | 0.5 g |
| davon Zucker | 0.0 g |
| Eiweiss | 17.5 g |
| Salz | 1.00 g |