10209 | Fremdartikel
Bifidus Mango
Zubereitung: Sauermilch mit probiotischen Bifidusbakterien, mit Mango
Zutaten: VOLLMILCH, Rohrohrzucker, Mango
Varianten
Produktdetails
| Zubereitung | Sauermilch mit probiotischen Bifidusbakterien, mit Mango |
|---|---|
| Zutaten | VOLLMILCH, Rohrohrzucker, Mango |
| Milchart | Kuhmilch |
| Laktosefrei | Nein |
| Vegan | Nein |
| Menge | 0.15 KG |
| Verpackung | Becher |
| Lagerung | unter 5° lagern |
| Haltbarkeit ab Anlieferung *siehe MHD auf Etikette | 10 Tage |
| Produzent | Damalis AG |
Nährwerte pro 100g
| Energie | 435 kJ / 104 kcal |
|---|---|
| Fett | 3.4 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 3.4 g |
| Kohlenhydrate | 15.0 g |
| davon Zucker | 15.0 g |
| Eiweiss | 3.0 g |
| Salz | 0.10 g |